Уважаемые коллеги! В рамках подведения итогов творческого Конкурса «Живые открытки-2019» организовано «открытое голосование», которое пройдет в период с 22 ноября 2019  года по 05 декабря 2019 года. Это прекрасная возможность окунуться в волшебный мир детского творчества и оценить фантазию юных художников.
Напоминаем, что детям работников Общества в возрасте от 6-ти до 13-ти лет (включительно), желающим участвовать в творческом Конкурсе,  было представлено на выбор три номинационные темы:

  •      Будущее «МеКаМи» глазами наших детей
  •      Новый год идет в «МеКаМи»
  •     Зимняя сказка

С условиями участия в конкурсе мы Вас знакомили в предыдущей статье электронного раздела ОРП https://best.mecamineft.com/archives/1931
Галерея поступивших на конкурс произведений составила 107 творческих рисунков. В целях отбора лучших произведений была создана комиссия, в состав которой вошли как рядовые сотрудники  Компании, так и руководители структурных подразделений. Они оценивали рисунки в соответствии с возрастными категориями и такими критериями, как художественное мастерство, соответствие теме конкурса, оригинальность выполнения работы. Для объективного конкурсного процесса авторы рисунков были скрыты для комиссии.
Учитывая установленные критерии для оценки работ, комиссией было отобрано 45 лучших Рисунков из 107 поступивших, которые проходят на следующий этап —  «открытое голосование», а по его итогам будут определены 30 победителей.  Эскизы данных детских работ станут НАСТОЯЩИМИ поздравительными открытками. В типографии они будут растиражированы и направлены партнерам по бизнесу с новогодними поздравлениями!
В целях объективного голосования имена авторов будут скрыты, и оглашены по результатам открытого голосования. В нем смогут участвовать только сотрудники Компании по добровольному желанию.  Для максимального вовлечения всех работников к участию в открытом голосовании было предусмотрено 2 возможных способа:
1-ый способ — голосование через информационный ресурс:
Для тех, кто имеет корпоративную почту, необходимо  авторизоваться внизу страницы данной статьи. Работники, желающие отдать голос в пользу юных претендентов, Рисунки которых считают наиболее достойными победы из представленных ниже, ставят «лайк» путем нажатия на «Живую открытку». Каждый авторизованный пользователь имеет возможность проголосовать за 10 разных Рисунков из 45-ти.

 

2-ой способ — голосование с помощью мобильного телефона:
По многочисленным просьбам для работников, у которых отсутствует корпоративная почта, предоставлена возможность поучаствовать в открытом голосовании, используя свой мобильный телефон, путем отправки на номер +79821500271 смс-сообщения, содержащего № понравившегося рисунка. Сообщение должно содержать только цифровой номер, без каких либо дополнительных символов. Работник, желающий отдать голос в пользу участников Конкурса, может отправить максимум десять  смс-сообщений в пользу 10 рисунков из 45-ти. Каждое смс-сообщение может содержать номер только одного понравившегося рисунка, дважды отдать голос за один и тот же рисунок нельзя. Обращаем Ваше внимание, что при голосовании учитывается только голос, поступивший с номера работника Общества, который зафиксирован в отделе по работе с персоналом управления по персоналу, т.е. ранее был предоставлен работником как максимально контактный в целях смс-информирования.
Отдел по работе с персоналом проанализирует результаты голосования работников Общества и подведёт итоги данного этапа Конкурса путем отбора 30-ти победителей по наибольшему количеству набранных голосов.
Абсолютно все дети-участники Конкурса будут награждены именными дипломами, а также ценными призами.
Представляем Вашему вниманию «Живые открытки» юных участников творческого Конкурса. Кликнув мышкой по Рисунку, Вы сможете его увеличить:

 

Пожелаем удачи юным участникам Конкурса «Живые открытки» и заслуженной победы!!!
По традиции, Ваши отзывы станут хорошей поддержкой участникам Конкурса! Спасибо за внимание!

8715просмотров.