Вчера – 29 ноября 2017 года были подведены итоги «Производственного этапа. Внутреннего отбора» мероприятия  «Отличник производства ЗАО «СП «МеКаМинефть» 2017». С целью выявления и поощрения лучших работников предприятия была проведена большая совместная работа специалистами и руководителями различных служб и отделов (отдел по работе с персоналом, отдел организации труда и мотивации персонала, отдел экономического анализа и прогнозирования, отдел информационных технологий, отдел производственного обучения, отдел безопасности дорожного движения, транспортная служба и т.д.) по выявлению числовых показателей в соответствии с утвержденными руководством Общества критериями, в том числе с применением профессиональных тестирований.

В результате представителями рабочих групп в соответствии с установленными квотами определен следующий список претендентов для участия в следующем этапе мероприятия «Независимое голосование»:

 —  номинация «Лучший оператор по гидравлическому разрыву пластов 2017» (состав рабочей группы: Фролов И.А., Громов С.А., Швайко В.А., Штрауб О.А.):
* Северный регион:
1) Гладич Игорь Игоревич оператор по гидравлическому разрыву пластов 6 разряда г.Мегион ХМАО-Югры;
2) Шуригин Петр Геннадьевич оператор по гидравлическому разрыву пластов 6 разряда ОП Нефтеюганского района ХМАО-Югры;
3) Элерт Анатолий Арнольдович оператор по гидравлическому разрыву пластов 6 разряда г.Мегион ХМАО-Югры;
* Волго-Уральский регион:
1) Диган Геннадий Владимирович  оператор по гидравлическому разрыву пластов 6 разряда ОП в городе Отрадном Самарской области;
2) Добринский Денис Александрович  оператор по гидравлическому разрыву пластов 6 разряда ОП Осинского района Пермского края;
3) Шумаков Александр Васильевич оператор по гидравлическому разрыву пластов 6 разряда ОП Новосергиевского района Оренбургской области;

номинация «Лучший водитель 2017» (состав рабочей группы: Щербань Б.А., Трофименко А.С., Кордышев В.В.):
* Северный регион:
1) Салатов Игорь Владимирович машинист паровой передвижной депарафинизационной установки 6 разряда Нефтеюганский район ХМАО-Югры;
2) Алексеенко Сергей Васильевич водитель 7 разряда ОП Нефтеюганского района в городе Лангепасе ХМАО-Югры;
3) Лендзиан Михаил Михайлович моторист цементировочного агрегата 6 разряда ОП Ханты-Мансийского района ХМАО-Югры;
* Волго-Уральский регион:
1) Александров Валерий Васильевич  машинист паровой передвижной депарафинизационной установки 6 разряда ОП Новосергиевского района Оренбургской области;
2) Кожевников Михаил Сергеевич машинист паровой передвижной депарафинизационной установки 6 разряда ОП Бураевского района р.Башкортостан;

номинация «Лучший начальник участка 2017» (состав рабочей группы: Арнольд И.Г., Буштец М.Е., Нурмашев А.М., Ступин О.Г.):
* Северный регион:
1) Коробейников Павел Георгиевич начальник участка ОП Нефтеюганского района ХМАО-Югры;
2) Мурадов Нейдуни Магамедкеримович  начальник участка ОП Советского района ХМАО-Югры;
3) Поветко Юрий Петрович  начальник участка ОП Ханты-Мансийского района ХМАО-Югры.
* Волго-Уральский регион:
1) Кильганов Александр Иванович начальник участка ОП в городе Бузулуке Оренбургской области;
2) Скворцов Константин Юрьевич начальник участка ОП Бураевского района р.Башкортостан;
3) Тухтаркин Иван Викторович начальник участка ОП в городе Бузулуке Оренбургской области.

номинация «Лучший мастер по капитальному ремонту скважин 2017» (состав рабочей группы: Фролов И.А., Громов С.А., Безручко Р.О., Ступин О.Г.):
* Северный регион:
1) Плотников Алексей Анатольевич мастер по капитальному ремонту скважин ОП Нефтеюганского района ХМАО-Югры;
2) Токарев Роман Николаевич мастер по капитальному ремонту скважин ОП в городе Лангепасе ХМАО-Югры;
3) Харченко Алексей Викторович мастер по капитальному ремонту скважин ОП Нефтеюганского района ХМАО-Югры.
* Волго-Уральский регион:
1) Добринский Александр Александрович мастер по капитальному ремонту скважин ОП Осинского района Пермского края;
2) Мельников Андрей Николаевич мастер по капитальному ремонту скважин ОП Осинского района Пермского края;
3) Кундо Владимир Владимирович мастер по капитальному ремонту скважин ОП Бураевского района р.Башкортостан.

номинация «Лучший инженер 2017» (состав рабочей группы: Процко С.А., Сейфутдинов А.П., Пономаренко Р.С.):
* Северный регион:
1) Бахолдин Михаил Ильич ведущий инженер отдела моделирования и анализа гидроразрыва пластов ОП Нефтеюганского района ХМАО-Югры;
2) Безручко Роман Олегович ведущий инженер-проектировщик цеха гибкой насосно-компрессорной трубы г.Мегион ХМАО-Югры;
3) Гильмутдинов Алмаз Ахнафович инженер-химик лаборатории ОП Нефтеюганского района ХМАО-Югры;
* Волго-Уральский регион:
1) Абдульменов Айдар Олегович ведущий инженер отдела моделирования и анализа гидроразрыва пластов ОП Бураевского района р.Башкортостан;
2) Власов Леонид Васильевич ведущий инженер отдела моделирования и анализа гидроразрыва пластов ОП Бураевского района р.Башкортостан;
3) Соколов Артем Вячеславович ведущий инженер отдела моделирования и анализа гидроразрыва пластов ОП в городе Бузулуке Оренбургской области.

       Мы поздравляем победителей «Производственного этапа. Внутреннего отбора» мероприятия  «Отличник производства ЗАО «СП «МеКаМинефть» 2017» и желаем им успехов на следующем этапе мероприятия!

      «Независимое голосование» будет проводиться в период с 30 ноября 2017 года по 05 декабря 2017 года. В нем смогут участвовать все желающие работники любых структурных подразделений, где им будет предоставлена возможность отдать голос в пользу претендента на Звание. В результате для участия в следующем туре пройдут претенденты, которые наберут наибольшее количество голосов. Т.е. в пределах каждой номинации — по 2 кандидата от Северного региона и по 2 кандидата от Волго-Уральского региона.

1704просмотров.