Вот и подходит к концу 2020 год и, хочется верить, забирает с собой испытания и невзгоды, которые он принес. А мы остаемся, но уже совсем другие. Этот период, можно сказать, изменил нас всех — наши привычки, жизненный уклад. Показал новые возможности, но главное, научил ценить то, о чем раньше не задумывались: здоровье, время, возможность быть со своими близкими, даже если они далеко. Введённые ограничения, конечно же, помешали в полном объеме реализовать запланированные интересные HR-проекты для работников. Но несмотря ни на что, год был полон приятных сюрпризов, значимых событий, а мы с Вами – непоколебимы и упорны в достижении целей. Нам все-таки удалось провести ряд мотивационных мероприятий, и отметить лучших сотрудников Компании в различных направлениях.
Так, в 2020 году наградами Министерства энергетики Российской Федерации было отмечено рекордное количество сотрудников нашего предприятия, а корпоративным первопроходцам программы «Готов к труду и обороне» были вручены нагрудные знаки и удостоверения Министерства спорта Российской Федерации. https://best.mecamineft.com/archives/2612
Многие работники в течение года продолжали вести активный образ жизни, не прерывая тренировочных процессов. Это позволило нам, в очередной раз принять участие в Спартакиаде трудовых коллективов города Мегиона — 2020. В связи с введенными ограничениями, организаторам пока не удалось завершить и подвести ее итоги, но команда МеКаМи успела дополнительно приобрести отличный спортивный опыт.
28 декабря 2020 года в Администрации города Мегиона состоялось торжественное награждение победителей и призеров Спартакиады – 2019, где представителям ЗАО «СП «МеКаМинефть» было вручено несколько различных видов наград и почетных званий, что стало приятным сюрпризом в ожидании волшебных праздников.
В предновогодние дни, как-то особенно верится в то, что мир станет добрее, что радость непременно придет в каждый дом и семью. Желаем всем, чтобы год Белого Металлического Быка помог в исполнении самой заветной мечты, и укрепил веру в будущее! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!

9053просмотров.