Уважаемые коллеги! Сообщаем, что 1 марта 2020 года в Мегионе торжественно открыли очередную Спартакиаду трудящихся городского округа, посвященную празднованию 40-летнего юбилея города. В параде приняли участие команды ЗАО «СП «МеКаМинефть», «Образование и спорт города Мегиона», ООО «МУБР», ООО «Сервисстрой», ООО «МЭН», «Здравоохранение» и Межрайонная ИФНС России №5. Поддержать наших участников пришли не только коллеги, но и родственники, дети, друзья. Наиболее смелые из них стали участниками конкурса болельщиков. В результате, творческая визитная карточка  команды МеКаМи, признана самой яркой и содержательной на празднике. Сразу после официальной части, начались первые соревнования по волейболу, где наша команда показала прекрасный результат.
(Для комфортного просмотра видеосюжета, рекомендуем нажать кнопку отключения фоновой музыкирасположенной в правой части экрана)
Второй год подряд ЗАО «СП «МеКаМинефть» принимает участие в городской Спартакиаде, после спортивного затишья  в несколько лет. Поэтому 2019 год можно назвать стартовым, и в этом году наши спортсмены готовы демонстрировать динамичные результаты, а спортивный азарт болельщиков уже прогнозирует для МеКаМи призовое место в общекомандном зачете.
Планировалось, что с марта по июль текущего года, Мегионские трудовые коллективы в достаточно плотном графике, продемонстрируют свои спортивные возможности в волейболе, баскетболе, настольному теннису, мини-футболу, а завершающим этапом мероприятия станут состязания по дартсу и нардам. Однако, в соответствии с решением Регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространению вирусной инфекции на территорию ХМАО-Югры, принято решение временно приостановить проведение официальных спортивных мероприятий — до завершения периода эпидемиологического неблагополучия.
Мы любим спорт, и его поклонников становится все больше в нашем корпоративном периметре. Он сплачивает коллектив, поднимает командный дух, укрепляет здоровье. Поэтому, как только период сменится на благоприятный, мы обязательно оповестим Вас о возобновлении тренировочных процессов, новом графике состязательных мероприятий, и продолжим дальше развивать это позитивное движение. Благодарим всех кто вносит вклад в спортивный рейтинг Компании, кто поддерживает спортсменов своим присутствием на трибунах, и отдельно специалиста отдела информационных технологий Дмитрия Микитюк за предоставленный видеоматериал. 

Будьте здоровы!

16121просмотров.