01 октября 2020 года состоялось торжественное мероприятие  по вручению ведомственных наград лучшим работникам нефтесервисного предприятия. Его провели в условиях соблюдения мер профилактики в конференц-зале ЗАО «СП «МеКаМинефть». В качестве почетного гостя на церемонии присутствовал, глава города Мегиона Дейнека Олег, его сопровождали представители СМИ. Число присутствующих в большом зале Компании было сокращено до минимума, и соблюдалась необходимая физическая дистанция.
        Топливно-энергетический комплекс – одна из важнейших сфер жизнеобеспечения населения, ведь отрасль несет большую социальную нагрузку и создает комфортные условия для населения, — подчеркивалось на мероприятии.
        За большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд Почетными грамотами  Министерства энергетики Российской Федерации удостоены десять сотрудников Компании, а так же объявлена Благодарность Министерства энергетики Российской Федерации одному из работников:

  • бурильщик КРС 6 р. ЦГНКТ — Колев Георгий;
  • оператор по ГРП 6 р. ЦСР — Колмаков Артем;
  • главный энергетик службы главного энергетика — Меньшиков Алексей;
  • машинист ППДУ 6 р. транспортной службы — Попов Андрей;
  • оператор по ГРП 6 р. ЦСР — Попов Кузьма;
  • оператор по ГРП 6 р. ЦСР — Самсонов Олег;
  • региональный менеджер служба по производству ГРП — Ступин Олег;
  • оператор по ГРП 6 р. ЦСР — Тимохин Геннадий;
  • мастер по КРС ЦСР — Торопцев Михаил;
  • начальник службы супервайзинга — Фадеев Сергей;
  • заведующий товарным комплексом СХТМЦ — Юшко Марина.

Несмотря на временное ограничение в функционировании предприятий и учреждений, в том числе Министерства энергетики Российской Федерации, связанных с пандемией,  нам удалось в этом году представить к ведомственным наградам работников Общества значительно больше, чем установлено квотой.
      Также в этот день на церемонии состоялось долгожданное вручение удостоверений и знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» спортсменам Компании. Всего было вручено 12 золотых и серебряных знаков отличия ВФСК «ГТО» по итогам 2019 года. Моменты этапов сдачи нормативов и их результаты мы регулярно освещали на сайте Общества раздела отдела по работе с персоналом https://best.mecamineft.com/archives/2497
        Отмеченные в этот день активисты спорта — первые на нашем предприятии, кто получает знаки отличия «ГТО». Это действительно достижение, которым можно гордиться. Такой результат являетесь примером для коллег, которые  в свою очередь тоже готовы стремиться к спортивным высотам.
        Поздравляем всех участников церемонии – отличников ТЭК  и ВФСК «ГТО». Приятно видеть в наших рядах  людей с активной жизненной позицией, готовых вносить вклад в развитие производства Компании, а так же быть частью формирующегося корпоративного и спортивного имиджа. Желаем здоровья, успехов и новых достижений!
      Дополнительно информируем о возобновлении деятельности Центра тестирования сдачи норм ГТО. Приглашаем всех желающих принять участие. Если Вы готовы вступить в ряды спортсменов МеКаМи, сообщите  об этом в отдел по работе с персоналом любым удобным или доступным для Вас способом.

9276просмотров.