В честь Дня рождения города, 23 июля 2019 года в Мегионе состоялось торжественное открытие обновленной Доски почета на 2019-2020 годы. Данное мероприятие проводится ежегодно и является формой общественного признания отдельных граждан за достижения в решении значимых для города задач, весомый вклад в его развитие, за  высокую профессиональную деятельность.
На Доске почета представлены 12 самых достойных граждан из разных сфер деятельности, которые собственным трудом приносят благополучие своему предприятию и городу в целом.
За всю историю существования этой формы мотивации со стороны Администрации города Мегиона, честью быть награжденным до 2019 года, был удостоен только один сотрудник нашего предприятия, а именно — в 2017 году таким образом был отмечен Балакирев Олег Михайлович — начальник центральной диспетчерской службы ЗАО «СП «МеКаМинефть».
В 2019 году Распоряжением главы города Мегиона О.А. Дейнека принято решение о занесении на Доску почета городского округа города Мегиона на 2019-2020 годы Ситниковой Яны Александровны – начальника отдела по работе с персоналом ЗАО «СП «МеКаМинефть», за плодотворную профессиональную деятельность, активную организаторскую позицию, высокие показатели и активную работу, в том числе эффективное взаимодействие с Администрацией города, послужившее высокому рейтингу Компании в области спорта и победой ЗАО «СП «МеКаМинефть» в окружном конкурсе по организации ведения воинского учета в ХМАО-Югре.
Мы гордимся тем, что на нашем предприятии работают высококвалифицированные специалисты, на которых можно и нужно равняться.
Поздравляем и благодарим Вас за профессионализм, желаем успехов, оптимизма, вдохновения, здоровья Вам и Вашим близким!

11377просмотров.